Консультации / Гинекология

Хочу вылечиться

Добрый день!!! Прошу вашей помощи в консультации! Некорое время назад меня начали беспокоить выделения с неприятным запахом,я обратилась в местную поликлинику там у меня обнаружили какие то «коки» так выразилась врач,после лечения я сдала повторный анализ и уже обнаружились гарнереллы,и так по замкнутому кругу.Я бесконечно покупала полижинакс,клотримазол,тиржинан,вагилак,вагисил,трихапол. Симптомы проходили на некоторое время,а потом анализ всегда что то показывал.Затем я замелила ухудшение боль при мочеиспускании,и в этот раз анализ о чудо ничего не показал.Тогда врач направила меня на скрытую инфекцию,там обнаружили уреаплазму,я лечилась юнидоксом,вифироном,бифиформом.Повторный анализ нужно было сдать после окончания лечения через месяц,но уже после завершения лечения все стало совсем плохо,прибавились очень обильные белые выделения,зуд,жжения и общая боль органов,врач сказала что это «дичайшая» молочница и без результата мазка назначила ливарол,после того как я поставила 2 свечки выделения стали розовыми.Что это?Что со мной?Что же делать?Бесконечные походы в больницу(я и муж следуем всем рекомендациям и строго принимаем все лекарства,может стоит сменить врача?
Добрый день. К сожалению, вы забыли перечислить, какие именно анализы вы сдавали. Это важно, если вы рассчитываете на полноценный ответ. В вашей ситуации необходимо сдать ПЦР 12 с количественным типированием, посевы на основной спектр, микоуреаплазмоз и трихомониаз, а также кровь на ИППП. Очевидно, речь идёт о баквагинозе, но заочно диагноз не ставится. Обратите внимание на пищеварение, сдайте посев мочи. Если есть тенденция к лишнему весу или предрасположенность к диабета, посетите эндокринолога, чтобы проверить уровень глюкозы. Если вы пришлите мне эти анализы, я постараюсь ответить вам более подробно.