Консультации / Наркология

Диспансер

Если человек состоит на учете 3 года по употреблению наркотиков.И ни разу не являлся туда.При этом сдав анализы опять показало употребление марихуаны.То нарколог имеет право сам справку передать в руки правосудия _?
Добрый вечер. Я думаю, что лучше всего побеседовать с самим наркологом и обговорить нюансы. Наркологи, как правило идут навстречу, при условии, что тот, кто состоит на учете начинает посещать отметки. Но срок увеличивается. если опять положительный результат.