Консультации / Хирургия

Лечение ожоговых рубцов

Здравствуйте, моц отец обжогся куриным бульонам. Получил сильный ожог 4 степени. После ожога прошло 7 месяцев, остались большие рубцы в области живота и обеих ног. На правой ноге до колена шириной 15 на 15 см, на левой ноге остались рубцы выпуклой формы, цветом темно коричневого, на животе острые колючая больи рубцы в виде червяков. Много использовали разных мазей,гелей(Контратюбекс, солкосерил, олазоль,масло облепиховое, клирвикс левомеколь). Никого эффекта после лечения рубцы пезобразные, в области правой ноги были повреждены капиляры, бывало кровь вытекала. Пожалуйста помогите, скажите как быть, чем лечить.
прошло уже слишком много времени от момента травмы. Думаю, без кожной пластики Вам не обойтись. В любом случае покажите отца хирургу очно