Консультации / Отоларингология

Частые проблемы с горлом

Здравствуйте! Очень нужна консультация опытного специалиста. Меня беспокоят частые боли в горле. Чуть подмерзла, сразу чувствуется боль. Миндалины на вид мне не нравятся. Сейчас я здорова, пришла в поликлинику на прием. Мне предложили сдать анализ крови на асл-0. Нужно ли это? Я не хочу ничего удалять. Возможно ли пролечить горло в профилактических целях, чтоб проблема ушла? Что для этого нужно? Спасибо большое)))
К вопросу приложено фото
Ваше желание можно понять. Но объективные данные необходимы, чтобы грамотно строить лечебную тактику. Не исключаю вовсе, что и с гландами Вам придётся расстаться.