Консультации / Стоматология

Вырвала зуб

Вырвала вчера зуб, сгусток крови в лунке есть, но он немного побелел и во рту привкус крови, это нормально или нет?
Доброго дня! Абсолютно нормально. Больше того, по другому в норме быть и не должно. Выздоравливайте!
Уже несколько дней боль не проходит, обезбаливающее пью, и такое ощущение что там что то есть, кажется частичка еды,но я полоскаю рот и оно вышло бы, мне кажется что это не еда, через сколько боль пройдёт? Что делать?
Доброго дня! Сами Вы ничего эффективного с этим сделать не сможете. Одна дорога - к стоматологу. Выздоравливайте!