Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит с 1 в фиброз 4

У мужа гепатит с 1в+ фиброз 4, лечимся софосбувиром+деклатосвиром+ ребетолом, 2 недели. Сопутствующее заболевание: сах. Диабет 2 типа , артериальная гипертензия. Через 2 недели приема началось ухудшение состояния: боли в пояснице ( грыжа есть) и суставах, повышение давления 150/100, 130/90, была диарея, и после слабость, озноб, пот, головокружение, бледнеет, чуть сознание не потерял, температура поднялась до 37. Принимал индопамид от давления, лоперамид 4 капс от поноса, уколы диклофенак и кетарол от спины. Подскажите пож-та, почему такое состояние? Может лекарства дают такие побочные ( ребетол)? Что делать?
Здравствуйте! Потому что он принимает множество препаратов, взаимодей С ув., Александров П.А.
да , я с Вами согласна, а что делать если у него сахарный диабет и повышенное давление? Не принимать?
Лечение должно быть под контролем лечащего врача, он должен был уже сдать контрольные анализы и по результатам и состоянию проведена корректировка дозировок.
В том то и дела, что нет лечащего врача, т.К. Живем в тульской области в п. Болохово, где есть 1 терапевт, который не знает что такой за препарат ребетол и какие могут быть побочки от него. Муж к нему ходил на прием. А ездить на консультацию платно в москву у нас нет возможности. Поэтому и задаем такие вопросы, надеясь получить какую то помощь в лечении. К какому врачу нам обратиться и какие анализы сдать?
Самолечением не следует заниматься. По интернету Вам никто не даст консультации по лечению. Сдать полный клин ан крови, алт, аст, ггт, амилазу, сахар, креатинин, о.билирубин, кфк, лдг, экг.