Консультации / Дерматология и косметология

Пятно с язвочками на ноге

Около года назад на задней стороне бедра появилось небольшое пятно (1см x 5мм) с тремя маленькими язвочками в ряд. Пятно не зудит, не болит, не увеличивается в размере. При надавливании ногтем возникает немного неприятное ощущение, как при нажатии на рану. Заметила пятно не сразу, но в период образования посещала солярий, при этом пользовалась солнцезащитным кремом. Сама имею немного замедленную свертываемость крови, поэтому на теле при ушибах очень легко появляются синяки. Скажите, что это может быть? И может ли оно быть опасно?
К вопросу приложено фото
Затрудняюсь ответить. Попробуйте воспользоваться очным визитом.