Инна Кузнецова (Женщина, 18 месяцев)
Здравствуйте! Сегодня дочери капнули живую вакцину от полиомиелита, дочери 18 месяцев. До года ставили три прививки "Пентаксим". Педиатр сказала что в июне ревакцинацию можно будет сделать АКДС+капельки от полиомиелита, а...
анонимно (Женщина, 31 год)
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Сейчас ребенку 6 лет,посмотрела в карточке какие есть прививки,не пора ли делать ревакцинацию и очень удивилась что у нас сделано уже 3 ревакцинации от полиемилита....
анонимно (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте!Мы в 3 месяца делали прививку отечественную АКДС +полиомилет,в 8 мес.пентаксим,в 10 мес.пентаксим(по показаниям,но сейчас все хорошо).Далее педиатр в 1.6 отправила нас на ревакцинацию полиомилета,капали капельки. Скоро у нас ревакцинация...
Elza Барабутина (Женщина, 3 года)
Добрый день! Доченьке 3 года 8 месяцев (дата рождения 4.05.2015 г.). Подскажите пожалуйста, нужны ли нам еще какие-нибудь прививки? Список вакцинаций: Гепатит - первая прививка - 04.05.15 г., вторая -...
Юрий Исаев (Женщина)
В 4 месяца дочке было поставлено сразу 3 прививки: отечественная акдс, гемофильная инфекция и полиомиели́т. Уколы были сделаны утром, к обеду дочка начала заходиться от крика, крик продолжался почти до...