Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Добрый день. Очень нужна ваша помощь. Хочу сделать татуаж бровей, но у меня сильная аллергия на все оттенки темных красок для волос ( больше ни на что не наблюдалось). Краску которой будут делать татуаж нанесли на локтевой изгиб, реакции не было. Достаточно ли этого, чтоб быть уверенной что все пройдет без последствий.? Заранее благодарна за ответ!
Скажем так, результат этого тестирования "годен" в течение ближайших нескольких дней. При отсроченном использовании краски гарантию на отсутствие реакции дать сложно.
Спасибо. Я могу повторить пробу за несколько дней до процедуры. Вводить краску под кожу не обязательно? Локтевого изгиба достаточно?
Обычно провокационные тесты проводятся накожно.