25.03.2011 сделала эзофагогастродуоденоскопию.Слизистая пищевода обычной окраски.Розетка кардии смыкается.В желудке небольшое количество светлой слизи,слизистая желудка гиперемирована на всем протяжении.рельеф слизистой не изменен.Привратник округлой формы,свободно проходим.Слизистая луковицы 12п.к. гиперемирована.Заключение:картина поверхностного гастрита в стадии умеренно выраженного обострения,бульбит.Еще общстрился внутренний геморрой.
Отвечает Дунцов Владимир Викторович
гастроэнтеролог
Здравствуйте. Предварительный диагноз - хронический гастродуоденит, обострение. Вам необходимо проконсультироваться у гастроэнтеролога.
С уважением, Дунцов В.В.