Консультации / Маммология

Внутрипротоковая папилома молочной железы

Здравствуйте. Мне 29 лет. В августе была неразвивающаяся беременность в сроке 7 недель. До этого беременностей не было. После выскабливания появилось отделяемое из грудей белого цвета, болезненность перед менструацией. В апреле боли в грудях усилились, обнаружила образование. Сходила на узи, обнаружили кисту 9мм с папилломой внутри. Доктор назначила эластографию. И сказала если что то не понравится пропунктирует. Добавлено к этому у меня задержка, тест на беременность положительный. Беременность запланированная. Я в растерянности. Возможно пролонгирование беременности на фоне таких изменений? Делать ли пункцию? И возможно удаление кисты при беременности?
Для уточнения диагноза по результатам УЗИ нужно провести пункционную биопсию кисты с обсуждением результатов исследования с маммологом.