Консультации / Отоларингология

Ком в горле температура 37 2-37 4 по вечерам в течении 9 месяцев

Здравствуйте доктор. У меня на протяжении 9 месяцев ощущается ком в горле слева и к обеду до вечера позднего температура 37-2, 37-4. С утра всегда нормальная и вчером поздним 36,3 36-6.Прошел кучу обследований,2 марта этого года была проведена классическая тонзиллектомия с вв наркозом и последующим гистологическим исследованием.Не помогло все по старому и ком и температура. Мои обследования за эти 9 месяцев гастроскопия (закл поверхностный гастрит,незначительный доуденогастральный рефлюкс), фибробронхоскопия(закл.Явления эндобронхита),мскт гортани с вв контастом (закл.Патологических образований шеи не обнаружено,левосторонний гайморит),мскт огк без контраста (закл.Липоматоз средостения,очагово инфильтративных изменений не определяется) мрт шеи (закл.Патологических изменений мягких тканей шеи не получено,мр картина протрузии диска с3-с4 0,2 см,одонтогенная киста левой вч вазухи).Плюс к этому еще куча узи. Еще беспокоит маленькая безболезненная шишка по задней поверхности шеи,онколог сказал что ничего страшного это лимфоузел и по узи тоже лимфоузел 1,0x0,6 см с лск10см . До операции оак в норме, повышены лейкоциты и мочевая кислота в 3 раза больше нормы.Доктор посоветуйте пожалуйста куда дальше идти ? Являюсь курильщиком.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Кролебания температуры характерны для постоперационного периода. Часто после тонзиллэктомии температурная реакция наблюдается месяц и более.