Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Очищение огранизма по Малахову

Развела лимнную кислоту - и чделала очищениек лизмой кишечника - такие сильные боли были - ужасно - как будто чтото отлепилось - и что вы думаете - при чистейшей воде вышло круглое чтото - колечко - но - было по краям - как бы с ножками. Ч то это могло быть. После той процедуры я поправилась - стала спокойнее. Какие анализы сдать - чтобы убрать это из организма.
Здравствуйте! Вы провели очищение кишечника, Вы стали спокойнее. Зачем сдавать анализы, если Вам уже хорошо? Будьте здоровы!
Так в том то и дело - это улучшение продолжалось год - потом опять похудение - разражительность, бесконечный метеоризм, и бульканье в кишечнике. Не знаю что и делать.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу!