Консультации / Педиатрия

Клинический анализ крови перед прививкой

Здравствуйте,ребенку 11 месяцев. Что значит результат анализов?Можно ли делать прививку вторую акдс+опв с такими результатами?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! преобладание лимфоцитов над нейтрофилами меня не смущает, это нормально для такого возраста (с 4 мес до 4 лет), а вот эритроциты и гемоглобин --беспокоят. В таком случае имеет смысл назначить курс препарата железа, в противном случае может развиться серьезная анемия, сейчас она уже есть в легкой степени, на мой взгляд Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо! Т.е прививку лучше не делать,пока не поднимем гемоглобин?
Здравствуйте! совершенно верно! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Сасибо,Вамибольшое!