Консультации / Терапия

ком в горле

Мой комок в горле появился в августе прошлого года.Сначала у меня болело горло,Через 2 недели прошло.Потом я прколола а/б ЦЕФАТОКСИМ .Сделала 4 укола,жгли лимфоузлы,дизбактериоз,2 недели не ела,озноб.Было ощущение как-будто шею раздула.Была в онкоцентре-все в норме.Была у 5 ЛОРврачей без паталогий.Прошла оч.много врачей и ничего.УЗИ лимфоузлов и желез в норме.Анализы крови,мочи норма,кровь на стерильность норма.Мазок полости рта стафилокок пневмания 10*5Стоматолог-норма,эндокринолог-норма,аллерголог иммунолог норма.Сейчас ощущаю этот комок(с августа ни на секунду меня ни покидает),и тянет в области лимфоузлов(подчелюстных,больше справа, и под подбородком)Иногда болит голова(затылок и на макушке прямо коляет)Анализы в норме,врачи говорят что все в норме.Что со мной происходит?Помогите.
Здравствуйте! Вам нужно проверить щитовидную железу. Сделайте УЗИ и сдайте анализ крови на гормоны.
Я была на узи (у 2х специалистов)все в норме и гармоны в норме.
Вам нужно сделать КТ шеи и верхней трети грудной клетки ( загрудинное пространство ) и с результатами обследования обратитесь к хирургу.