Консультации / Стоматология

Короткая уздечка языка

Здравствуйте! Сыну 3 года, у нас короткая уздечка языка, разговаривает, но не четко выговаривает звуки, собираемся подрезать уздечку языка под общис наркозом, вопрос на сколько это опасно? И какие могут быть последствия наркоза на ребенке? И как долго будет заживать?
Здравствуйте! Советую задать эти вопросы тем, кто это будет выполнять-анестезиологу и хирургу. Это зависит от них)