Консультации / Педиатрия

Промежуток между прививками

Моей дочери 2,8 г. 31 Марта ей закапали вакцину от полиомиелита. Через какой промежуток времени можно поставить прививку от клеща. От клеща прививки мы ставили в веврале и марте 2015 года и должны были ставить в марте 2016. В марте не удалось поставить. Нарушили ли мы схему вакцинации и когда теперь нам можно ее поставить?
Здравствуйте! Через месяц после последней прививки. Ничего страшного, можете поставить прививку, как только будете готовы (но не раньше, чем через месяц после прививки от полиомиелита).