Консультации / Педиатрия

Выгибается и висит вверх ногами

Здравствуйте! Моя дочка, которой 6,5 месяцев, стала постоянно на руках выгибаться до такой степени что я не могу удержать, и тянется вниз чтоб висеть вниз головой, а с боку похоже на букву г. Мы были у невролога пару недель назад, она ничего страшного не увидела. Но мы были на плановом осмотре. Вообще она у меня всегда плохо спит, надо сильно укачивать на руках и с грудью, и то просыпается часто, а днём вообще почти не спит. Роды были с гипоксией , потом на узи сказали есть признаки гипоксии. В остальном развитие нормальное, а когда выгибается и висит вверх ногами не плачем, а даже нравится как то ей. Что это может быть? Наш невролог ничего не советует, что посоветуете делать?Спасибо!
Здравствуйте! я рекомендую Вам найти опытного и грамотного невролога, который действительно захочет заниматься ребенком! Потому как гипоксия требует не бездействия, а лечения. Найдя грамотного специалиста, еще раз выполните нейросонограму (УЗИ головного мозга)--на основании полученных данных доктор составит план лечения . Как правило, это препараты +физиотерапия (электрофорез, массаж и т.д.) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся