Консультации / Хирургия

Выпирает косточка в районе копчика

Здравствуйте. Проблема такая: выпирает косточка в районе копчика. Ходил к хирургу. Он назначил электростимуляцию и сказал, что если не пройдет, то идти к какому-то другому врачу. Я отходил около недели на стимуляцию, но ничего не изменилось. Очень не удобно лежать на спине долгое время, т. к. вес тела приходится на эту косточку. К сожалению сделать фото невозможно из-за того, что она видна только когда кожа растянута. Я думаю вы понимаете о чем я говорю. Так вот вопрос: к кому мне нужно идти? Сложно ли будет вылечить?
здравсвуйте.Это или хондрома или вообще такая анатомия.Пусть хирург внимательнее посмотрит