Консультации / Гинекология

Кровотечение после месячных

Здравствуйте! Начала жить половой жизнью 2 месяца назад. Первый па был болезненным, была кровь. Но в последствии все было хорошо. Около месяца назад заметила белые выделения и подумала на молочницу. Сразу же обратилась к гинекологу. И в правду, оказалась молочница. Прописали нео-пенотран(10 дней на ночь) и флюкостат(2 таблетки с перерывом в 10 дней). И противозачаточные линдинет-20. В тот же день, когда я закончила лечить молочницу, у меня ночью началась менструация(вторая после дефлорации). Но она мне показалась странной, т.К. Выделения были темными, почти черными, с большими сгустками, будто кусками и не шли ночью. Противозачаточные начала пить в тот же день вечером. Не пропускала ни одной таблетки. С тех пор прошло уже 11 дней, а месячные как будто не закончились. И они то коричневые, то почти черные. Несколько раз с мч был па, и в эти разы выходило много крови. В первые разы были густые почти черные выделения, а в последние разы непонятно коричневого цвета. Также в последние 2-3 дня повышенная температура тела(37.2-6), Но я не знаю, связано ли это как-то с моей проблемой. Что это может быть? Нужно ли беспокоиться и идти к врачу?
Добрый день. Разумеется, тебе следует обратиться к гинекологу для осмотра половых путей и УЗИ. Не исключено, что причиной кровотечения являются повреждения стенок влагалища, но выяснить это можно только во время гинекологического осмотра. Посоветуйся с врачом о проведении ПЦР на половые инфекции. Это поможет тебе в будущем избежать возможных недоразумений. Еще попроси врача подобрать тебе подходящий метод контрацепции, с учетом возраста и финансовых возможностей.