Консультации / Отоларингология

Постоянный непрекращающийся звон в левой части головы и уха

Здравствуйте! В конце 2011 года в середине дня резко закружилась голова,ужасная тошнота и слабость. На следующий день, при даже при слабом повороте головы все вокруг начинало кружится,ощущение что глаза косят,ходить можно было только по стенке, постоянный гул и звон в голове. Падала в обморок.Врачи разводят руками. Поставили диагноз вестибулярный нейронит. Лечения никакого нет. Все эти годы до сегодняшнего дня в голове вышеописанные шум и звон. Не знаю как жить дальше. Помогите,прошу вас!!!
Уважаемая Наталия! Не следует паниковать. Необходимо детально обследоваться у специалиста, занимающегося головокружениями. Это, в первую очередь болезнь Меньера, вестибулярный нейронит, другие лабиринтопатии. После установления истинного диагноза провести соответствующее лечение. Оно может быть разным, вплоть до хирургического. Уверен, такая тактика даст желаемый результат. Удачи. Н. Шварцман