Консультации / Хирургия

Рана на груди

Домашняя кошка мне поцарапала грудь десять дней назад. Вокруг царапины образовалась краснота, которая расходится лучами. Гной не выделяется, но на самой ранке и вокуг образовались желтые корочки. Болит под мышкой. Ко врачу не обращалась. Что делать?
очень рекомендую обратиться к хирургу и сдать анализы крови. Увеличение подмышечных лимфоузлов и боли в их проекции не есть хороший прогностический признак. Не затягивайте