Консультации / Гинекология

Зуд и кровь из влагалища

Добрый день! Где-то неделю назад заподозрила у себя цистит(он у меня не впервые), пропила антибактериальные таблетки-нитроксолин, мочеиспускание стало не таким болезненным, дня три назад появился жуткий зуд во влагалище, подумала на молочницу, выпила флуконазол 150мг, на ночь использовала вагинальные таблетки клотримазол, сегодня утром заметила,что после мочеиспускания раздается жуткая резь во влагалище и жидкая-жидкая кровь вероятно была тоже оттуда. Мочеиспускание частое, но боль не в самом канале а все же где-то там внутри. В связи с работой не могу срочно посетить гинеколога, да и к нему трудно попасть. Успокойте меня, пожалуйста, что у меня за заболевание? К врачу я обязательно в ближайшие дни постараюсь записаться.Спасибо.
Добрый день. Вам следует как можно скорее обратиться к гинекологу. Я не стану перечислять все возможные причины вашего состояния, все равно, вам это не поможет, ведь лечение назначается только после очного осмотра. А вы сейчас нуждаетесь именно в адекватном лечении. Если боль усилится, вызывайте бригаду Скорой Помощи или самостоятельно обратитесь к дежурному гинекологу в БСМП, если у вас есть такая больница. Половые контакты, разумеется, прекращаются. В будущем не стоит заниматься самолечением, особенно при обострениях хронического цистита. Это приведет ( или уже привело) к серьезным последствиям, от которых довольно сложно избавиться.