Консультации / Наркология

Абстинентный синдром

3Тьи сутки абстинентного синдрома. Сна практически нет, тяжело фокусировать взгляд, голова как ватой набита, вздутый живот, очень болит спина....Если уже 3 дня прошло, могу ли я выйти из этого состояния самостоятельно, не обращаясь к врачам, так как работаю
абстинентный синдром от чего? чем лечитесь?
5 Дней употребления алкоголя. В количестве 0.7 Водки. В первый день перед сном труксал--но сна не было всё равно, гепабене начала принимать, но-шпу, так как спина болит и голова--фамиган. Больше ничего. Что еще принимать я понятия не имею. Сегодня получилось 3 часа поспать. Но с кошмарами.Спасибо заранее за ответ
Судя по клиники вам нужны препараты из транквилизаторов. Например феназепам. Нормальные снотворные - золпиклон или золпидем. Но рецепты на них может выписать только доктор. Поэтому подумайте, как вам их достать. 2)Есть ли возможность поставить капельницу или сделать уколы? АОС очень хорошо лечиться "капельницами". Буквально за день- два проходит. Из не рецептурных препаратов - глутаргин или зорекс. Зорекс - лучший препарат для лечения абстинентного синдрома, но у некоторых он вызывает аллергию. Глутаргин более слабый, но безопасней. Обязательно витамины группы Б. Глицин 2 таблетки под язык 3 раза в день, 2 таблетки валерьянки на ночь. Выпить собрентов - (лучше всего энтеросгель или алкосорб, если не найдете то хотя бы полисорб или активированный уголь). Обязательно обильное питье. Не меньше 3-х литров. Так же нужно восстановить электро-водный баланс в организме. Рекомендую купить препарат Регидрон. Всего хорошего.