Консультации / Наркология

Алкоголизм

Здравствуйте, моему мужу 28 лет и он сильно пьёт может даже 2 недели безпробудно пить, когда начинает бросать пить понимает что может потерять работу и семью но через месяц опять всё заново. Кодироваться согласен но своей силы воли нет что бы бросить пить, могу ли самостоятельно без его ведома давать ему таблетки тетурам, скажите пожалуйста ?
Без его ведома давать тетурам, конечно можно, но я не рекомендую. Во первых тетурам уже устарел. Есть более современные и эффективные лекарства, так же тетурам очень легко "вычислить" Когда ешь еду, то чувствуешь "порошок". Я уже не говорю о том, что тетурам повреждает печень, и может вызывать психозы. Понимаете, алкоголизм - это прежде всего "проблема в голове", в мышлении человека, а уже во вторую очередь физическое влечение. Тетурам не лечит "мышление", он формирует физическую реакцию - выпил алкоголь - стало плохо.
Спасибо за ответ...