Консультации / Кардиология

Электрическая активность левого желудочка.

Здравствуйте, по результатам ЭКГ у 3 месячного ребенка сделали заключение: синусовый ритм С 136-1596 нормальное положение. Электрическая активность левого желудочка. Назначили рибоксин и аспаркам. Насколько это серьезно и нужно ли давать эти лекарства?
Здравствуйте! Трудно сделать правильное заключения не видя ЭКГ, но судя по описанию, поводов для беспокойства пока нет. Относительно рибоскина и аспаркама - целесообразность приёма сомнительна.