Консультации / Терапия

Подскажите что это может быть на что можно попросит направление

Здравствуйте, 5 лет один и тот-же половой партнёр. Последние 2 года у меня температура постоянно 37.2-4 , Зуд в паху , пенистые белые выделения иногда особенно обильные, вовремя или после полового акта сильные боли, в этот момент меня бросает в мокрый пот и хочется в туалет по большому и по маленькому, но не получается, проходит это всё в течении часа бывает до утра мучаюсь,проходила гинеколога достаточно часто, всегда говорил мне что у меня всё нормально и игнорировал мои жалобы, потом сказал подмываться ромашкой, так же у меня были восполнения на глазах(гной),горло постоянно болит, уши внутри чешутся,насморк всегда,я живу в маленьком посёлке по всем этим проблемам обращалась к терапевту , сдала анализы на вич спид, общий анализ крови, биохимический,маркеры гепатита в,с все эти анализы хорошие, и после сдачи анализов я перестала связывать эти все проблемы, но недавно ко мне приехала подруга которая жила со мной примерно 2 года назад, и случайно заговорив о здоровье она мне рассказала что у неё всё тоже самое,я ей сказала что возможно мы чем то заразились друг от друга на что она обиделась и больше не появляется, подскажите что это может быть, на что можно попросит направление?
Здравствуйте, Яна! Вы правильно начали обследование, но нужно довести его до конца. Обратитесь к гинекологу в Областной больнице, в частной клинике, нужно сделать мазок на микрофлору, мазок на цитологию шейки матки, гинекологическое УЗИ, сдать анализ крови на RW ( сифилис ), анализ крови для определения титра антител IgG,IgM методом ИФА на уреаплазмоз, трихомониаз, микоплазмоз, вирус герпеса I и II типов, цитомегаловирусную инфекцию, вирус Эпштейн-Барра, а также на лямблиоз, токсокароз, описторхоз, эхинококкоз, аскаридоз. Обильные выделения из влагалища чаще всего свидетельствуют о наличии инфекции ( урогенитальный трихомониаз, кандидоз или молочница, бактериальный вагиноз ). Обратите внимание на возможные высыпания в промежности, внизу живота, появление увеличенных лимфоузлов в паховой области. Перед посещением гинеколога ничем не спринцуйтесь, не обрабатывайте антисептиками или ромашкой. Сделайте посев кала на паразитозы, УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезёнки, почек, мочевого пузыря. По поводу болей в горле и насморка проконсультируйтесь с оториноларингологом. Это может быть хронический вазомоторно-аллергический ринит, а постоянное стекание слизи по глотке даёт боли в горле. Необходимо исключить хронический тонзиллит, хронический фарингит и сделать посевы со слизистой носа и зева на микрофлору. Обследуйтесь в отношении аллергии: надо сдать кровь на IgE, аллергопанель, сделать аллергопробы. Будут вопросы, пишите. С уважением, Адельшина Л.Р.