Консультации / Логопедия

Развитие связной речи

Здравству,йте, моей дочке 3 годика, плохо говорит. Нет связной речи, только отдельные слова ( мама, папа, тетя, дядя, на , отдай, иди, катай и т.Д) не говорит я хочу пить, а к примеру, копи ( то есть компот), вот как-то так. Подскажите пожалуйста, стоит ли обратиться к специалисту???? Или расговориться?????????
Здравствуйте, вам необходимо получить консультацию у неврологу и логопеда.