Консультации / Терапия

Плохое самочуствие

Здравствуйте доктор. Меня зовут мурат, 20 лет, живу в украине, работаю кальянщиком. Последнее время начал чувствовать себя плохо во время и после работы. Проблема в том что у меня болит голова сзади слева, чувствую нехватку кислорода и стльно бьется сердце. Раньше такого не было. Работаю 3 месяца. Может ли это быть изза перемены погоды или надо обратиться к врачу. Заранее спасибо??
Здравствуйте, Мурат! Нужно обратиться к врачу и пройти хотя бы минимальное обследование: ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови ( общий белок, альбумины, глобулины, глюкоза, общий холестерин, АЛАТ, АСАТ, общий и прямой билирубин, мочевина, креатинин ), ЭКГ, ЭхоКС ( УЗИ сердца ), УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезёнки, почек. Обследуйте щитовидную железу ( анализ крови на свободный Т3, свободный Т4, ТТГ, АТ к ТПО, УЗИ щитовидной железы ). Головные боли, сердцебиения, чувство нехватки воздуха могут быть связаны с переменой климата, но чаще это обострения вегето-сосудистой дистонии на фоне нервного стресса, особенностей работы. будут результаты обследований, пишите. С уважением, Адельшина Л.Р.