Консультации / Наркология

Как избежать синдром отмены

Здравствуйте, употребляла алкоголь,последние пол года,начались проблемы с печенью,решила бросить,но боюсь "белочки" ,не пью третий день принимаю фенлипсин и азафен (прописывал врач) так же препараты для печени,подскажите достаточно ли этого,что бы избежать приступа,чувствую себя хорошо п.с есть ещё грандаксин,фенибут,лидевин все по рецепту
Добрый день. Этого не достаточно, необходимо сдать анализы (ОАК, ОАМ, б\х крови, КЩС крови) и уже только после этого на основании результатов обследования необходимо будет приступать к лечению. Терапия и ее объем назначается в зависимости от многих факторов (пол, возраст, длительность алкоголизации, наличие сопутствующей патологии и т.д.). Рекомендую вам не заниматься самолечением (это может только ухудшить состояние), если боитесь огласки, обратитесь к врачу наркологу на анонимной основе. С уважением врач нарколог, Сурмач Олег.