Консультации / Отоларингология

Сопли у ребенка на протяжении 4 месяцев

Ребенку 1 год и 6 мес. Заболел еще осенью в сентябре, и на протяжении длительного периода с небольшими перерывами продолжают беспокоить сопли прозрачные и нечастый кашель. За это время пропили 3 курса антибиотиков (2 раза аугментин, макропен), отхаркивающие (аскорил) мирамистин, доктор мом, зодак, аквалор, протаргол, биопарокс, биродуал. Результат в лучшем случае на 2 недели. Сейчас температура поднялась до 39, педиатр назначил все ту же схему лечения: аквалор, аугментин, протаргол, ингаляции, зодак, мирамистин, лазолван. Есть ли смысл "пичкать" ребенка опять лекартствами впустую?
Если Вы неуверены в докторе, покажите ребенка другому специалисту, но я бы оставил этого и выполнял назначения, а пичкать удел мамашек которые раскармливают ребенка на убой