Консультации / Отоларингология

Сухой кашель

Сухой кашель Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть?Около месяца назад была ангина, после нее был ком в горле, который сейчас прошел, один день болели лимфоузлы на шее, но только при надавливании, увеличения не было. Сейчас меня беспокоит сухой кашель, который начинается при разговоре, (когда молчу все хорошо)смехе, иногда вдохе, при разговоре голос не изменяется, иногда хрипнет, но очень редко и не надолго. Так же ощущения в горле, очень слабовыраженные боли в районе шеи, кадыка. странные ощущения в грудной клетке, как будто ее сдавливает, но они так же слабо выражены. Никаких опухолей, уплотнений и т.д. нет. Спасибо за ответ!
Возможно, так у Вас протекает вирусный фарингит. Советую использовать для лечения препараты Исла Минт или Фалиминт.