Консультации / Гинекология

Рак шейки матки

У меня рак шейки матки был, 2 стадия, рак плоскоклеточный...Сначал химия 2 курса, затем опреация по Виртгейму, потом лучевая... Скажите, какие анализы я должна сдавать теперь и как часто проверяться? Что можно делать, кушать и что нельзя?
Уважаемая респондентка, Вы должны наблюдаться в районном онкодиспансере - врачи должны дать Вам все рекомендации по обследованию.