Сильные боли в области желудка

анонимно
Второй день болит живот или желудок, а может всё вместе(( Первую ночь была температура 39,3.. потом больше не было.. дикие колюще-режущие боли. Панос такой маленький с водой в основном, но с какими то красными выделениями... Что это может быть? В наличии имеется гастрист(

Отвечает Ковалева Елена Геннадьевна
гастроэнтеролог
Лучше вызвать скорую или обратиться в приемное отделение ближайшей больницы. Дома сидеть и искать "спасение" по интернету в Вашем случае опасно.