Консультации / Урология

Нервничаю при первом сексе

Добрый день. Георгий 20 лет. Девственник. Никаких проблем с эрекцией при просиотре порно никогда не испытывл. Недавно с девушкой дошло дело до постели, все было хорошо, но перед самим актом эрекция исчезла. Как можно сделать так, чтобы невроз прошел, т.К он теперь еще сильнее. Купил олмакс стронг и собираюсь выпить перед следующей попыткой. Может стоит попить какое-нибудь успокаивающие? Или же проблема во все не в нервах? Заранее спасибо.
Обычная проблема девственника....Все наладится,но желательно чтобы первый секс был с опытной партнершей
Партнерша тоже девственница. Может вы посоветуете что-нибудь? Таблетки там или еще какие средства.
Вы меня не поняли.Я сказал у вас первый секс должен быть с опытной дамой,а что касается партнерши потом с ней.Альпинисты не лезут в горы,а тренируюся на стенте,это не горы но зато шею не свернешь.....
Ну моя партнерша - это моя девушка, которую я люблю. Не буду же я с какой-то левой девушкой спать. Неужели нет способа заняться первым сексом без проблем со своей девушкой ? Буду рад, если вы подскажите какие-то средства.
Сиалис 20 мг за 30-40 мин до секса