Консультации / Хирургия

Лимфоузлы подчелюстью и на шее

Добрый день. Очень надеюсь, что вы поможете. В начале марта обнаружил на шее под челюстью лимфоузел, также увеличен подчелюстной лимфоузел (уже давно). У меня был больной зуб (пенек без нервов) я его удалил, прошел месяц лимфоузлы так и остались. Сдал оак (см. Вложение), немного сдвинута лейкоцитная формула. Я пошел к врачу, назначили атибиотик, 5 дней пропил, все без изменений. Сдал еще раз оак, и пошел к лор, сказал, что воспалено горло несильно. Полоскание и лимфомиазот. Вот уже 10 дней полоскаю. Лимфоузлы как были, так и остались и еще появился слева под челюсть. Сходил к онкологу, сказала, что ни чего страшного и сделать повторный узи л/з через 2 месяца. Я честно говоря места себе не нахожу, я уже сдавал хгч, афп, уже мысли и на все остальные маркеры сдавать. Началась, паранойя:( посмотрите пожалуйста результаты анализов и узи л/з. Скажите правда не стоит беспокоиться? P.S. Сдавал в январе печеночную биохимию, все ок. Сдавал в марте амилазу, сахар, мочевину все в норме. Узи брюшной полости в декабре, все в норме, немного увеличена печень. Глотал кишку: дуаденит и гастрит.
К вопросу приложено фото
здравствуйте.Увеличение лимф.узлов- это реакция на воспаление.Пусть терапевт внимательнее ищет причину,задача хирурга оперировать осложнения(если лу абсцедирует)