Консультации / Гастроэнтерология

Сдача крови не натощак

Подскажите,ребенку 1,8 сдали кровь на белковые фракции и щф. За два часа до сдачи ребенок выпил 50 г активии кефирной повлияет ли это на результат. Спасибо
Да, повлияет
Спасибо за ответ.А как повлияет, показатели будут завышены или занижены? спасибо
все будут несколько изменены особенно белковые фракции. Это знает любой специалист