Консультации / Травматология и ортопедия

Травма плечевого и локтевого суставов

При падении цеплялась рукой за стену. Рука вывернулась назад. Определили перелом плечевого сустава. Подозреваю, что также повреждены связки в плече и в локте. Поскольку не могу согнуть руку в локтевом суставе. Рентген не показывает состояние мягких тканей. Каким образом можно определить повреждение связок? Покажет ли УЗИ, или нужно делать МРТ? Как восстанавливать разорванные связки?
Выполните МРТ плечевого сустава и локтевого сустава с записью на диск.
Как восстанавливать разорванные связки?
Все зависит от степени разрыва, локализации, сроках - поэтому и нужны данные МРТ, чтобы определиться нужна операция или можно лечить консервативно.