Консультации / Травматология и ортопедия

Дисплазия позвоночника

Здравствуйте! Моей сестре 18 лет, около года назад начали беспокоить боли в области грудного и поясничного отдела позвоночника, постоянно раздается хруст в этой области. Сделали рентгеновский снимок, МРТ не делали. Диагноз: дисплазия грудного и поясничного отдела позвоночника, сколиоз I степени. Чем можно помочь сестре? Спасибо.
Рекомендую сестре заняться плаванием. Оно может привести даже к выздоровлению. Другие виды физкультуры, кроме лечебной, исключить