Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Жгучие боли

Здравствуйте можно с вами проконсульти, роваться? Год назад в апреле 2015г началось у меня с люмбоишалгией слева. Дома в уколах принимала диклофенак, витамины группы b и никотин. Через неделю боль полностью прошла, но остался какой то дискомфорт в области крестца. Через месяц опять же обострения, люмбоишиалгия слева. Опять же принимала уколы диклофенак ревмоксикам боль ушла где-то через 10 дней. И после все у меня началось: какие-то непонятные боли в шейном отделе, не понятные боли п/к отделе и еще опоясывающая боль. Через месяц заметила прибавилась боль в виде жжение в правой ягодицы. Была у невропотолога. Посоветовал плавание. После его совета сразу на следущ же день начала ходит в бассейн. После пяти посещения состояние резко ухудщилось. Ломящая боль по всему телу, в руках, по всей спине. Особенно сильно болела поясница, крестец и левая и правая ягодица. Особенно правая ягодица. И плюс еще бедро справа. Болели какбудто мышцы болят. Ну какие то не понятные боли были. Я бедро и ягодицу справа не могла даже руками трогать. Была опять у невропотолога но уже другому невропотологу принимала по назначению невропотолога л лезин, ксефокам, мидокалм, диклофенак свечи. Боли в руках, в левой ягодицы и в бедре прошли. Но остались боли спины. Особенно крестец и правая ягодица. На работе сидеть не могу, боли усиливаются. Делаю аналгин в/в, кетонал в/м, даже близко не помогает. Теперь другой невропотолог назначает юнигама; трентал, нукле цмф, келтикан. Мелбек. Все принимала. Эффекта ноль. Жгучая боль не уходит. Болит от крестца правая ягодица до колени. Через месяц у меня начались по женс проблемы. Флора нарушилась. Стрептококки. Хламидии, микоплазма, токсоплпзма, гонор короче все инфекции отрицат, даже два раза проверилась на вич, отриц.( В прошлом году зубы лечила. Навсякий случай проверилась на вич и вирус гепатит в.С. Отриц). В декабре 2015 г появились не понятные боли в грудном отделе и в шейном. Обезбаливающее опять же никакие не помогают. Что интересно движение не ограничено. Хожу и бегаю без труда. При движении боли не усилиаваются. Наклоны вперед назад без труда. Потом появились жгучие боли в грудном отделе до лопатки и в правой руке даже в кистях. Особенно мезинец потом опять прибавились опоясывабщие боли в виде жжение. Думала может холецисто панкреатит. Пошла сделать узи печени без потологии, почки без потологии, малый таз киста справа, три месяца назад была фолликулярная киста слева была, та киста рассосалась, появилась новая но справа. Сделала обзорный рентген грудной клетки, тоже ничего не нашли кроме хронич бронхита. Случайно нашла по интернету где то на форуме тему одной девушки, ее симптомы точно как мои. И невропатолог мануальный терапевт поставил диагноз вирусная невропатия. Пишет лечилась валтрексом и циклофероном. Через некоторое время пишет есть улучшение. Но потом она не зашла на этот форум. После я тоже самостоятельно дома принимала ацикловир. Вы не поверите через 3 дня после ацикловира жгучие боли в правой руке начало уходить через неделю ушли боли в грудном отделе и жгучие боли опоясывающего характера. Я ацикловир пила 10 дней потом бросила, побоялась. Как бросила пить ацикловир через неделю вернулись боли в грудном отделе, в правой руке. Но боль была терпимая не как раньше. Я опять начала пить ацикловир. Выпила одну упаковку мне опять легче стало. Опять бросила пить, побоялась дальше пить. Потому что я его сама себе назначила. В данный момент рука, грудной отд не болит и не беспокоит опоясывающие боли. Болит правая ягодица до колени и спина в области крестца. Заранее спасибо! Кстати у меня есть грыжа l4-l5 размером 06. Последний невроплтолог котор я была сказал по снимкам грыжа не давит на корешкиимею вот эти анализы : антитела igg к раннему антигену еа вируса эпштейн-барр 0.0 - 0.8 Отрицательно; kp=0.371 Вэб. Антитела igg к ядерному антигену na вируса эпштейн -барр антитела igg к ядерному антигену na вируса эпштейн-барр 0.0 - 0.8 Положительно; kp=21.388 Вэб. Антитела igm к капсидному антигену вируса эпштейн-барр антитела igm к капсидному антигену vca вируса эпштейн-барр 0.0 - 0.8 Отрицательно; kp=0.192. Соэ в норме. Срб, апцц и ревмафакоторы в норме. Са125 в норме. Из анамнеза: 1998 г люмбоишалгия слева. Лечилась в стационаре. Видать моя грыжа старая. Не знаю тогда мрт, кт не делали. Когда мне было 9 -10 лет болела ветряной оспой ну еще орви как все болеют и хр бронхит. Последняя время бронхит редко стал беспокоит. Когда у меня орви или грипп никогда не поднимается температура
Здравствуйте! По ВЭБ - неактивное носительство. С ув., Александров П.А.