Консультации / Хирургия

Опухоль на лодышке

Здравствуйте! На левой ноге на лодышке на косточке( с наружной стороны) сначала была сухая кожа около месяца. Потом образовалась сухая корочка, которую я случайно отодрала. Через неделю в этом месте образовалась опухоль, через два дня она уже болела, кожа вокруг покраснела, а сама опухоль потемнела даже посинела и сверху очень сухая. Первые два фото в первый день как появилась опухоль, вторые два фото через 3 дня.Что это может быть, скажите пожалуйста?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Похоже на лимфангит. Обратитесь к местному хирургу.