Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вакцинация

Здравствуйте! Домашнего кота на даче кто-то укусил за заднюю лапу, кот не привит. Прошло 10 дней, кот похож на здорового, лапа зажила, ест, пьет. На 10 день, после того, как его укусили, поцарапал мне кисть до крови, испугался фена и выпрыгнул из рук. Нужно ли мне делать прививки от бешенства?
Здравствуйте! Пока не стоит, наблюдайте за котом 10 суток -если с ним ничего не произойдет прививки не нужны. С ув., Александров П.А.