Консультации / Онкология

ОПУХОЛЬ

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА!!! С ЯНВАРЯ МЕСЯЦА Я БРОЖУ ПО ВРАЧАМ ЗА НАЗВАНИЕМ СВОЕЙ ОПУХОЛИ.ПРОШЛА МРТ И 3 КТ И ОСТЕОСЦИНТИГРАФИЮ. НА МРТ: ОБЪЕМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СКАТА ЧЕРЕПА С НЕРОВНЫМИ КРАЯМИ НЕОДНОРОДНОЙ СТРУКТУРЫ. НА 1 КТ : ЯЧЕИСТАЯ ПЕРЕСТРОЙКА СКАТА ЧЕРЕПА. НА 2 КТ : АНОМАЛИЯ ИЛИ ОБЪЕМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КОСТНОЙ СТРУКТУРЫ.НЕОДНОРОДОЕ. НА 3 КТ : ОСНОВНАЯ КОСТЬ НЕОДНОРОДНОЙ СТРУКТУРЫ С ПРИЗНАКАМИ РАЗРЯЖЕНИЯ. НА ОСТЕОСЦИНТИГРАФИИ костей скелета : ПРИЗНАКОВ АКТИВНОЙ ОЧАГОВОЙ ПЕРЕСТРОЙКИ ОСНОВНОЙ КОСТИ НЕ ВЫЯВЛЕНО. Врач мой нейрохирург сначала подозревал хордому ската черепа. Потом фиброзную дисплазию. Теперь после остосцинтиграфии вообще не знаю что будет. Он еще не видел описание. Попаду к нему через неделю. Но доктор на сцинтиграфии сказал что это мягкое образование.Потому что дисплазия накапливает рфп. Я уже не знаю как определить что это. В лор центре пытались взять биопсию через нос но увы не достали. За 1.5 месяца она изменилась.Кроме головной распирающей боли и головокружений наверно больше ничего не беспокоит. ОПУХОЛЬ ЕСТЬ А НАЗВАНИЯ НЕТ. ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО 3 ССЫЛКИ. Помогите разобраться с диагнозом. Анализы 1.5 месяца назад были в норме. https://cloud.mail.ru/public/8Vx7/rWW8pqzoC https://cloud.mail.ru/public/4EtV/fesSFqXPF https://cloud.mail.ru/public/L5sx/R7tkjJPaw ( эта ссылка может не работать)
Хотя Ваши ссылки не работают, можно придти к такому выводу, что любые объёмные изменения на КТ, МРТ и сцинтиграфии должны быть исследованы гистологически и только при нахождении изменений характерных для образований можно установить диагноз.
может так посмотрите? хоть предположительно.
К вопросу приложено фото
На снимках как таковой опухоли я не вижу