Консультации / Педиатрия

Стул со слизью

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что нам делать. Сыну 6 месецев через неделю. Мы уже долго не можем подобрать ребенку смесь, в связи с аллергией на лице. Красные бляшки на двух щечках. То сильно краснеют то проходят . Неделю назад начала давать ребенку смесь низколактозную нистажен, хотя анализ мы не сдавали на лактозную недостаточность. У нас доктор который работает методом тыка и мы уже таким образом 4 смеси поменяли. Перед нистоженом ели фрисога . Вообщем начала давать нистажен у ребенка начался частый стул со слизью и комками смеси какал по чуть чуть, тужился постоянно живот урчал. Вообщем больше не могла смотреть на то как он мучаетмя и попа у него до крови стерлась. Не знаю чем и мазать, сыплю присыпкой и баниоцином.Вообщем позвонила врачу она говорит едте купите безлактозный нутрилон. Я поехала купила начала давать ввела ее в течении трех дней. Ужет три дня уже едим эту смесь ситуация чуть чутььулудшилась стал какать по реже, и меньше комочков, но стул зеленый и со слизью. Мы здавали до этого анализы на дизбактариоз и на коровий белок все в норме. Сегодня сама поехала и здала кал на лактозную недостаточность. Скажите что мне делать? А если лактоза в норме, то какуюсмесь мне тогда давать? И какие мне еще анализы сдать?
Добрый день! При зеленом кале не может быть нормальный анализ на дисбактероиз, это явный признак роста патогенов в кишечнике. Кал на посев пересдать, скорее всего понадобиться лечение (энтерофурил, хилак, креон, линекс), смесь сменить на легкую, с пробиотиками (нуппи голд)