Консультации / Болезни сосудов

Боль в верхней часть нижней конечности после операции флебэктомии

Боль в верхней часть нижней конечности после операции флебэктомии через месяц после операции флебэктомии в верхней части ноги появилась постоянная ноющая боль. После операции пила, 2 недели, препарат "венарус" (по 1 таблетке 1 раз в день после еды). После того как появилась боль - начала мазать это место мазью "тромблес". Препарат не помогает, никаких изменений не произошло. Никаких анализов не делала, т.К. Нет возможности. Подскажите что делать, и какие могут быть последствия.
Здравствуйте. Нужно ещё носить компрессионный трикотаж. И пройти УЗИ обследование вен. Для сняти болевого синдрома пропейте диклофенак дней 7.