Консультации / Неврология

Головные боли в левом виске

Здравствуйте уважаемый доктор! Последние 3 года меня беспокоят головные боли преимущественно в левом виске, похожие на удар тока...Мне 21 год. Во время беременности эти боли прекратились, их так же не было пока не шли месячные. Я кормила ребенка грудью, спустя 8 месяцев, с возвращением менструации, вернулась и головная боль. Так же, если это будет важно, лет в 6-7 у меня были приступы эпилепсии, если не ошибаюсь в общем 3 раза. Врачи поставили вчд. После эти приступы не повторялись, но в 15 лет около года беспокоило какое то странное ощущение... Казалось, что вокруг все не настоящее, охватывал страх. Мой врач сказал мне, что это один из видов приступов эпилепсии. Скажите пожалуйста как бороться с этими головными болями. Я принимала лечение, особо не помогало. Боли были, но не сильные и не частые...В лечение входил диакарб, аспаркам, магний б6.Благодарю вас за ответ
Добрый день. С эпилепсией чаще всего сочетается мигрень. Часть характеристик головной боли, которую вы описываете, соответствует мигрени, но - часть нет. Для того, чтобы дать вам рекомендации по лечению, нужно осмотреть и опросить вас. Если хотите - skype сегодня вечером - пишите на сайт, пришлю контактные данные. При разговоре можно будет только определить тип головной боли. Лечение, всё равно, должен проводить врач по месту жительства. Здоровья вам.