Консультации / Отоларингология

Хочу понять что является причиной моего хронического гайморита

Здравствуйте! Болею хроническим гайморитом много лет (~7лет). Вот недавно наконец-то сделал кт. Направляли в момент очередного обострения... Лечили ямик-котером и антибиотиками. Сдал посев с пазух на флору... Вопрос: что может быть у меня в правой пазухе и как лечить?Направили к более опытному лор врачу. Прежде чем идти хотел бы услышать ваше мнение.
К вопросу приложено фото
Судя по снимку и симптоматике, можно предположить т.н. немой синус справа. Заболевание ещё известно под названием синдром молчащего синуса.