Консультации / Стоматология

Смена зубов

Ребенку 6,5 лет, за последние 4 месяца выпало 8 зубов, а коренные даже не прорезываются. Еще 4 шатаются и вот - вот выпадут. На сколько такое положение вещей нормально? У меня ребенок стал ужасно шепелявить и практически нечем жевать... Что делать.. не будет ли такого, что все зубы выпадут, а новых не будет. Может быть какие то витамины надо пропить.. подскажите какие? И бывает ли такое, что нет зачатков на все зубы?И какой нормальный перерыв между сменой молочных и коренных. Заранее благодарна.
Здравствуйте!Смена зубов начинается с 6-7лет,а заканчивается к 12,перерыв между сменой зубов может быть от нескольких дней,до нескольких месяцев