Консультации / Проктология

Шишка возле ануса

Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. Сидячая работа(12 часов), страдаю периодическими запорами, при которых была кровь. Дня 2 назад появилось это образование. Сидеть больно, кашлять тоже. Минимальный зуд, боль и дискомфорт. Пойти к врачу смогу только через 3 дня. Можно каким то средством хотя бы снять отек или боль?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по фото,насколько это возможно судить по фото, похоже на острый геморрой,осложненный тромбозом геморроидального узла.Пока используйте гель лиотон-1000 наружно на анус и ксефокам,табл.8 мг,по инструкции.Вам нужна консультация проктолога ,чтобы знать,насколько далеко зашел процесс,степень выраженности процесса,заинтересованность внутренних геморроидальных узлов. Я могу разобраться в этой проблеме и назначить правильное лечение.Желаю удачи.