Консультации / Стоматология

имплантант

подскажите, у меня несколько лет назад удален 6 зуб снизу , шестой верхний опускается, просвет маловат для коронки. возможно имплантация без разрушения верхнего, ведь он даже не депульпированный. спасибо
Добрый день! Не видя снимка Ваших зубов сложно дать какой - либо ответ на этот вопрос. Приглашаю Вас на консультацию, после чего мы сможем определиться с правильным решением данной проблемы.